На данной странице представлены
30 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 21 тариф, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Гуськов Чеслав Брониславович
- (17 декабря 2025, 16:08)
А че так можно было? Просто взял и перешел на WEBA когда уже довели. Раньше подкнлючен был к WEBA Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на WEBA все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.- Бальсунова Вера Несторовна
- (11 октября 2024, 14:40)
Уже неделю как я пытялся подклюить Зеленая точка, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Зеленая точка провели мне интернет сразу, работает как автомат- Питосина Валерия Станиславовна
- (25 сентября 2024, 13:50)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у СкайНет (SkyNet). Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.- Харьков Павел Валериевич
- (17 сентября 2024, 22:26)
Все смотрю на Rnet тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Rnet и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Rnet поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?